1. Всі питання в супутніх темах де ведеться обговорення Дякую
  2. ЕПГ формується в стандартному режимі.

    Всі питання прохання оформляти в супутніх темах

УВАГА змінено реквізити карти для допомоги форуму (стара закінчилась) нові "Приват БАНК" 4731 1856 4293 3912

Плагин freearhey Iptv

Тема у розділі 'Плагины расширений', створена користувачем kyk, 7 вер 2019.

  1. kyk
    Offline

    kyk Специалист

    Повідомлення:
    195
    Симпатії:
    151
    Бали:
    43
    плагин -freearhey
     

    Вкладення:

    bit подобається це.
  2. kyk
    Offline

    kyk Специалист

    Повідомлення:
    195
    Симпатії:
    151
    Бали:
    43
    iptv
     

    Вкладення:

    Останнє редагування: 8 вер 2019
    assagoga та Raisa подобається це.
  3. leon
    Offline

    leon АДМИНОСНОВАТЕЛЬ ФОРУМА Команда форуму

    Повідомлення:
    1,213
    Симпатії:
    2,232
    Бали:
    113
    Сообщение администратора
    Нужно хоть какое-то описание плагина . Добавить пару скриншотов также не помешает
     
    Pavel01 подобається це.
  4. kyk
    Offline

    kyk Специалист

    Повідомлення:
    195
    Симпатії:
    151
    Бали:
    43
    Один и тотже там есь обновленный, который список каналов записывает в букет.Выбираете страну россию беларусию украину любую и смотрите iptv буду дома сброшу скрин если нужно
     
    kil1970 подобається це.
  5. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    966
    Симпатії:
    446
    Бали:
    63
    Скачал, закинул в папку /tmp, установил средствами системы. Искал где что то появилось, нигде ничего не нашел. Перезагрузил ГУИ, плагин появился. Но, список доступного для для просмотра, очень специфический. Этот список никак изменить нельзя? Спасибо.
     
  6. kyk
    Offline

    kyk Специалист

    Повідомлення:
    195
    Симпатії:
    151
    Бали:
    43
    Что иммено
     
    Pavel01 подобається це.
  7. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    966
    Симпатії:
    446
    Бали:
    63
    Да собственно список то ли стран, то ли сервисов откуда идет трансляция. Выше написано выбираете страну Россию, Беларуссию, Украину .... у меня такого и близко нет. Кабул есть. Но мне это не интересно.
     
  8. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    966
    Симпатії:
    446
    Бали:
    63
    1. Я уже писал, это не претензия, а констатация факта.
    .... Работая наугад, как ночью по тайге, понажимал цветныекнопки (кроме красной), появился длинный список стран. После запуска был короткий, с широкой полоской прокрутки. Может это и не от кнопок, а просто подгрузился список. Плагин работает. Реально нормально, если плейлист(ы) не будут уходить, то работать можно. Спасибо.
     
  9. gurasik43
    Offline

    gurasik43 МОДЕРАТОРРАЗРАБОТЧИК Команда форуму

    Повідомлення:
    2,112
    Симпатії:
    3,268
    Бали:
    113
    Сайт:
    https://runigma.com.ua
    Я тоже попробовал. Вроде бы и неплохо, но кому нужны такое колич. государств. Да и каналы такие, никому ненужные в основном. Короче может кто уже с ним поработал, чтоб убрать лишнее, просим отписаться и подсказать остальным что, где и как сделать его "под себя". Ну тогда он станет более насущным для пользователей.
    Едиственно то, как только нажал на кнопку Exit сразу работает тот канал со спутника, который смотрел до этого плагина и тут же список каналов плагина.
    Это очень удобно.
     
    Останнє редагування: 10 вер 2019
    Pavel01 подобається це.
  10. Pavel01
    Offline

    Pavel01 Гуру

    Повідомлення:
    966
    Симпатії:
    446
    Бали:
    63
    Это да, но они и в плейлистах (когда они у меня работали на сборках Питер Кадета) не особо то востребованные были. Но это дело вкуса. У меня есть каналы, которые я не открывал ни разу, но я знаю людей которые их смотрят регулярно. В принципе хорошо бы иметь возможность удалять, что не нужно. Хотя я не пробовал, может это и можно сделать. Главное чтобы работало.
     
    gurasik43 та Raisa подобається це.
  11. Mogol
    Offline

    Mogol Новичок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    27
    Бали:
    13
    Чтобы увидеть скрытый код необходимо зарегистрироваться.
    думаю можно через DreamboxEditor, Тotal Commander отредактировать(лишнее удалить) в нужном букете..лично не пробовал
     
    Raisa, leon, Pavel01 та ще 1-му подобається це.

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)